Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка-детский сад «Маленькая страна» № 10 с. Учкекен»
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ «Центр развития ребенка-Детский сад «Маленькая страна» № 10 с. Учкекен»
Адрес местонахождения образовательной организации* 369380, Карачаево-Черкесская Респ, Малокарачаевский р-н, Учкекен с, Умара Алиева ул, дом № 62
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (928) 395 74 21
Адрес электронной почты образовательной организации malenkayastrana2015@mail.ru
Дата создания образовательной организации 20.02.2015

пн-пт: 7:30 - 18:00

сб;вс: выходной

Режим работы: пятидневный ( с понедельника по пятницу).

Продолжительность пребывания детей в дошкольном учреждении - 10,5 часов ( с 07.30 до 18.00)

Малокарачаевский муниципальный район Хочу такой сайт

mkmroo.ru

369380 Карачаево-Черкесская республика, Малокарачаевский муниципальный район, с. Учкекен, ул. Ленина, 126.

Контактный телефон учредителя: 8 (87877) 2-39-76 2-66-64 2-71-61

Электронная приёмная учредителя: mkmroo@mail.ru

Места осуществления образовательной деятельности

Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД "МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА" №10 С. УЧКЕКЕН".
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: МБДОУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД "МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА" №10 С. УЧКЕКЕН".
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: МБДОУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД "МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА" №10 С. УЧКЕКЕН".
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: МБДОУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД "МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА" №10 С. УЧКЕКЕН".
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: МБДОУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД "МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА" №10 С. УЧКЕКЕН".
  • Места проведения практики: МБДОУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД "МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА" №10 С. УЧКЕКЕН".
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: МБДОУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД "МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА" №10 С. УЧКЕКЕН".
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: МБДОУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД "МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА" №10 С. УЧКЕКЕН".

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.